oppo3007怎么恢复出厂

更新时间:2020-10-03 00:00:00

操作方法:

1、点击oppo手机设置选项;

2、点击恢复出厂设置选项;

3、点击个人数据下方恢复出厂设置选项;

4、点击重置手机选项;

5、点击清除全部内容选项;

6、重启手机,即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-464262/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目