金立手机怎么关桌面夜间模式

更新时间:2026-08-22 05:37:20

1、打开手机系统桌面状态,按屏幕底部最左边的按键2至3秒;

2、出现显示面后选择“系统设置”;

3、在系统设置的页面中选择“关闭夜间模式”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-462238/
上一篇: 怎么练胸肌中缝
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目