怎么设置手机停机

更新时间:2020-11-04 00:00:00

1、点击进入安全中心,点击安全工具中的“骚扰拦截”,点击右上方的小齿轮按钮。

2、点击灰色按钮使其变成绿色开启骚扰拦截,点击“来电拦截”点击“拦截返回音”设置。

3、根据个人情况选择开启时间,点击关机或者停机,然后点击确定即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-454871/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目