oppoa53权限管理在哪

更新时间:2020-07-10 00:00:00

进入oppoa53的权限管理页面的步骤为:

1、打开手机;

2、点击进入安全中心;

3、点击“权限隐私”选项;

4、点击开启“权限监控”;

5、点击进入“应用权限管理”。

按照以上步骤操作,即可找到oppoa53的“权限管理”功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-44586/
上一篇: 鼠妇怎么生宝宝
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目