怎么进入手机icloud

更新时间:2020-10-05 00:00:00

操作步骤如下:

1、在桌面点击进入“设置”;

2、点击“iCloud选项”;

3、点击“储存于备份”选项;

4、即可查看或管理用iCloud备份文件数据。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-438539/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目