小红书怎么上架商品 小红书上架商品方法

更新时间:2025-04-28 13:47:29

1.找到“我的店铺”

打开小红书点击我的页面,右上角点击“PRO”按钮

2.点击“管理店铺”

进入页面后往下滑动找到管理店铺点击打开

3.发布商品

在常用工具一栏找到“发布商品”,点击打开

4.提交商品

按照要求设置好初始化操作后,点击“发布商品”即提交成功

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4294938/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目