苹果手机怎么换主题

更新时间:2021-07-02 00:00:00

苹果手机换主题

产品型号:iPhone11

系统版本:iOS13.7

1、点击设置图标进入。

2、点击墙纸选项。

3、点击上方选取新墙纸。

4、选择合适的墙纸即可更改主题。

总结1.打开设置。2.点击墙纸。3.点击选取新墙纸。4.选择合适的墙纸。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-429331/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目