极速抖音如何删除自己的评论 抖音极速版删除评论方法

更新时间:2025-04-24 13:44:03

1、打开抖音极速版,点击消息,接着点击评论,

2、即可看到在自己评论下的回复,点击右侧的视频,

3、就会跳转到评论,长按这个评论再点击删除就可以,你也可以在消息页面点击赞,选择右侧的评论,就会跳转到评论,长按这个评论再点击删除就可以。

抖音极速版最新邀请码【8404441491】,填写可立即获得现金红包:

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4291973/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目