小米游戏中心怎么换绑手机号 小米游戏中心换绑手机号方法介绍

更新时间:2025-01-09 10:08:44

小米游戏中心换绑手机号步骤

1、打开手机设置,点击自己当前的这个账号。

2、再次点击自己的账号

3、然后在登录与安全里面,选择点击安全手机。

4、进入里面,然后就可以点击下面的更换,这样就可以顺利的换成其他手机号了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4234564/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目