app安全模式怎么解除

更新时间:2020-10-03 00:00:00

针对该问题的解决方法如下:

1、首先,用户需要登陆QQ,然后用户需要在QQ界面中选择”安全中心“选项,从而进入安全中心首页;

2、进入安全中心首页后,用户需要点击“查看更多”选项;

3、然后用户需要选择“登陆记录”选项;

4、在”登陆记录”目录中,用户需要选择“反馈“选项;

5、然后用户需要在弹出的对话框中选择"提交"选项,即可解除安全模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-414289/
上一篇: lol酒桶怎么玩
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目