qq好友恢复在哪里找

更新时间:2020-10-23 00:00:00

打开我们电脑中的“QQ”。然后在登陆页面当中输入自己的“QQ”账号。点击“QQ”页面的“主菜单”图标。点击“QQ会员”选项,点击“热门功能”选项。随后就可以在接下来的选项当中找到“好友恢复”功能了。

好友恢复是QQ会员的一个功能。QQ会员是腾讯旗下的增值产品之一。2000年12月18日正式推出,旨在为广大的QQ用户提供专属的高阶服务。QQ会员拥有近80项特权,覆盖QQ、游戏、生活、购物等方面,开通会员人数超过5000万。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-409534/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目