微信怎么取消优选服务

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、关注“中国移动10086”公众号;

2、输入电话号码登录;

3、点击“我要办理”;

4、选择“热门业务”;

5、点击“业务套餐办理与变更”;

6、选择所办理的亲情业务;

7、点击号码后方的“退订”即可取消优选服务。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-405693/
上一篇: P507是什么东西
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目