微信的人脸识别在哪里取消

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开微信APP的我的界面,点击支付;

2、在支付界面点击右上角的…;

3、进入支付管理界面,将面容支付关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-370758/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目