全民k歌怎么修改编辑

更新时间:2020-07-01 00:00:00

全民k歌只能进行修改编辑资料,方法如下:

1、打开全民K歌页面;

2、选择点击左上角“设置”图标;

3、进入“设置”页面,选择该页面有自己昵称的第一栏点击进入:

4、在该页面中选择修改自己的资料,点击“完成”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3593371/
上一篇: 钉钉可以回放吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目