首先打开手机,找到游戏快捷图标,然后点击进入游戏。进入游戏主页,在首页找到“符文”菜单,进入符文页面。然后点击“铭文推荐”,会出现新的页面,在此页面是可以看到符文碎片的。玩家也可以进入“符文背包”,在符文背包的最上面那一栏就可以查看符文碎片数量。玩家也可点击那个符文碎片图标也可查看碎片信息。
王者荣耀在哪看自己有多少碎片
更新时间:2020-09-18 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3561539/
来源链接:https://m.393r.com/sh-3561539/
上一篇: 华为三大业务板块是什么
下一篇: 如懿传如懿当皇后是第几集