如何查询苹果手机的浏览记录查询

更新时间:2020-07-01 00:00:00

查询苹果手机的浏览记录的查询方法:

1、打开Safari浏览器,任意浏览一个网页;

2、在Safari浏览器页面的左下方看到一个左箭头,长按这个左箭头即可查看上网的历史记录;

3、若想再次访问其中某个网址,直接点击即可访问。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3554969/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目