诺基亚1112怎么调中文

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、打开手机上的”菜单“,在工具一栏点击“设置”选项进入

2、点击“语言”选项,在手机语言一栏点击选择”简体中文“选项,完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3535639/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目