微博访客在哪里看

更新时间:2020-10-30 00:00:00

1、打开新浪微博,点击“发现”,在点击“周边来”。

2、点击下面一排的“遇见”,再点击个人头像。

3、最后即可源在遇见我的人里看到查看过自己微博的人了。

更详细的访客数据的拓展:

1、点击左边菜单列表中的“数据中心”的选项。

2、在数据中心有各种的数据的信息,在数据信息中找到一项为页面访问分析一张表。

3、在当前页面访问分析中可以看到是浏览量,如果需要查看可以进行点击独立访客数中,进行查看访客情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3500975/
上一篇: 小说句子大全
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目