如何查看Q币交易记录

更新时间:2021-07-04 00:00:00

q币是手机qq里的一种虚拟货币,如何查看Q币的交易记录呢?下面说说查看方法,希望能帮到大家!

打开手机qq,点击左上角头像。

接着点击我的钱包。

进入钱包页面,点击右上角的设置。

选择交易记录。

进入交易记录,点击q币及其他,查看q币交易记录。

总结:

打开qq……我的钱包……设置……交易记录……查看q币交易充记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3499621/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目