vivo计算器功能在哪里

更新时间:2020-11-10 00:00:00

vivo计算器功能位置如下:

1、屏幕上滑快捷栏;

2、找到竖屏锁定关闭;

3、再进入计算器程序;

4、将手机横屏即可自动切换为科学计算器。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3412813/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目