支付宝蚂蚁森林怎么查看全部树种

更新时间:2021-07-03 00:00:00

支付宝蚂蚁森林怎么查看全部树种?操作方法很简单,一起来看看吧!

打开手机,点击【支付宝】;

进入支付宝,点击【更多】;

打开全部功能页面,点击【蚂蚁森林】;

进入蚂蚁森林页面,点击【种树】;

在环保项目里即可查看所有的树种。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3403305/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目