手机qq黑名单在哪

更新时间:2020-11-08 00:00:00

找手机qq黑名单的方法是:

1、在手机上打开qq软件,然后登录自己的qq账号,在下面的菜单栏中选择“设置”;

2、触摸点击设置后,在设置页面的菜单栏中触摸点击打开“安全与隐私”;

3、在这里有很多个设置菜单项,在下面菜单项找到“好友动态权限设置”,并触摸点击打开;

4、点击“限制名单”,并打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3379644/
上一篇: 窖藏白酒的方法
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目