苹果手机如何设置水印相机

更新时间:2021-07-03 00:00:00

苹果手机如何设置水印相机

在百度搜索引擎搜索快捷指令,这里就会有iPhone相机水印点击链接。

点击获取捷径。

这时手机会提示添加捷径的命令。

在捷径工具里,找到并打开iPhone水印相机。

点击右下角的运行按钮。

选择一张需要添加水印的照片。

选择出现水印的苹果手机机型。

选择水印出现的样式。

这时添加的图片就会被添加苹果手机的水印,然后点击完成就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-334686/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目