红米4x时间怎么设置桌面

更新时间:2020-09-26 00:00:00

1、在待机页面下,点击应用程序图标;

2、点击设定图标;

3、点击更多,然后选择日期和时间;

4、点击设置日期,并输入当天的年、月、日,然后点击设定;

5点击设置时间,并输入当天的时间,再点击设定图标即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3333433/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目