从今日头条上买的衣服怎么查物流

更新时间:2020-10-03 00:00:00

从今日头条上买的衣服查物流的方法如下:

1、确保手机处于联网状态,打开“今日头条”。

2、登录帐号,点击右下角的“我的”。

3、进入页面后,点击左上方的“动态”。

4、点击“待收货”,查看物流信息进行查询。

5、按照上述步骤,即查询从今日头条上买的衣服的物流。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3286201/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目