QQ厘米秀怎样关闭自动续费

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、进入厘米秀主页面,点击右上角的个人中心的按钮,点击以后进入到个人中心主界面里;

2、主界面下面有一个自动续费,可以看到已经开启,点击进去;

3、进去以后,点击上面的关闭自动续费,点击以后,会接受到消息提示不再自动续费;

4、根据消息提示点击关闭自动续费按钮。这时候厘米秀自动续费就关闭了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-327477/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目