如何退出华为账号重新登陆

更新时间:2020-10-31 00:00:00

1、打开华为手机进入,选择设置的选项。

2、进入设置列表,点击上方的华为账号进入。

3、进入后,点击底部的退出账号。

4、选择后,再次点击退出账号。

5、选择完毕后,会询问是否保留联系人,勾选后,选择确定即可退出。

6、然后进入登陆界面即可从新登陆。

华为技术有限公司于1987年在中国深圳正式注册成立。华为技术有限公司是一家生产销售通信设备的民营通信科技公司,总部位于中国广东省深圳市龙岗区坂田华为基地。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3255752/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目