oppoa57返回键怎么亮

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、将手机关机;

2、同时按开机键和音量增加键,进入恢复模式;

3、选择音量降低键,调整光标;

4、按关机键确定;

5、通过音量降低键到"YES"选项,按关机键;

6、完成后再用音量降低键调到”wipecachepartition“选项;

7、最后选择”rebootsystemnow“,按关机键重启完成即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-317757/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目