魅族手机怎样换微信帐号

更新时间:2020-09-06 00:00:00

1、点击“我”然后点击设置按钮进入设置界面。

2、点击退出按钮,然后点击退出当前帐号。

3、退出来之后点击更多,然后点击切换帐号。

4、点击右下角的使用其他方式登录即可更改帐号。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3069011/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目