支付宝如何查看滴滴打车

更新时间:2020-10-05 00:00:00

在手机主界面找到支付宝并点击进入;进入支付宝首页界面后,找到“更多”选项并点击进入;进入“更多”选项界面后,找到“第三方服务”一栏并点击进入;进入“第三方服务”界面后,找到“滴滴出行”选项并点击进入;进入“滴滴出行”界面后,即可查看滴滴打车。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-280782/
上一篇: 含有乌有的成语
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目