手机积分怎么查

更新时间:2021-09-24 10:55:10

1、移动用户可通过以下渠道查询积分情况:电脑登录积分商城进行查询;登录移动商城,进入网上营业厅进行查询;编辑JF发送至10658999查询;致电10086人工台查询。

2、联通用户可通过以下渠道查询积分情况:可登录中国联通手机营业厅APP,在“首页”的上方即可显示可用积分;还可点击“服务>查询>积分查询”,即可了解当前总积分及本月即将到期积分。

3、电信用户可通过以下渠道查询积分情况:可以通过手机登陆wap,在首页中即可查询当前累计积分信息;10001自助服务热线:可以使用本机拨打10001,根据语音提示依次选择1-2-,即可查询本机的积分信息,查询他机积分信息,根据语音提示依次选择1---2---他机号码,确认号码后输入服务密码后即可查询他机的积分信息。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2444809/
上一篇: 竞价规则
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目