红米note2黑名单在哪里找

更新时间:2020-09-26 00:00:00

1、在红米note中点击设置中的安全中心。

2、在手机的安全中心界面找到骚扰拦截并点击进入。

3、点击骚扰拦截界面的黑名单并进入。

4、在手机的黑名单中点击下面的联系人选项。

5、找想选定的联系人点击确认。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-244128/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目