快手熟人圈在哪里打开

更新时间:2021-07-03 00:00:00

适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:快手8.1.30.16773;

1,打开快手,点击左上角三横。

2,点击设置,点击隐私设置。

3,点击关闭好友圈功能开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-243113/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目