怎么恢复出厂设置

更新时间:2021-09-24 10:55:04

1、进入设置,点击“其他设置”,选择“备份与重置”。

2、抹掉全部应用数据与可卸载程序,抹掉所有内容与设置。

3、其他版本,进入“设置—系统—更多—恢复出厂设置”,重置手机,输入初始密码0000,点击“确认”。进入“设置—常规—恢复出厂设置”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2394034/
上一篇: 汽车倒车技巧
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目