小米5手电筒怎么调节白色的灯光

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小米5手机手电筒调节白色的灯光方法:

1、打开手机并进入手机主页面;

2、点击拨号选项进入手机拨号页面;

3、在通话页面中输入小米手机测试码星号井号星号井号6484井号星号井号星号;

4、输入完成后进入手机测试界面;

5、点击液晶显示器背光测试选项;

6、点击通过选项;

7、点击闪光灯测试选中白光选项;

8、完成小米5手机手电筒调节白色的灯光。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2295159/
上一篇: 鱼腥草薏苡仁粥
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目