如何检查苹果手机屏幕

更新时间:2020-09-24 00:00:00

自带指南针测试,操作方法:

1、打开苹果手机自带指南针;

2、往左划动屏幕打开水准器功能;

3、上下左右随意摇动,得到白,黑,绿图,即可测试屏幕亮点,坏点。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-224285/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目