支付宝怎么修改收货地址

更新时间:2021-07-04 00:00:00

今天教大家如何修改收货地址

打开手机,点击支付宝

找到”我的“,并点击

进入我的界面

点击最上面这个(圈出的地方)

点击我的收货地址,点击进去修改就可以了

总结:

1,打开支付宝

2,点击我的

3,点击第一个

4。点击我的收货地址

5点进去修改即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2242003/
上一篇: 5921是什么商户
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目