ios13怎么信任软件

更新时间:2021-09-24 10:54:33

1、解锁苹果手机进入系统后,点击设置图标。

2、进入设置列表后,选择通用选项。

3、在通用设置内,点击设备管理。

4、进入后,选择下方的选项。

5、点击进入后,选择信任的选项。

6、最后,在弹出的窗口中,再次点击信任即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2174156/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目