vivo手机怎么隐藏开发者选项

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、打开手机,点击“设置”。

2、在页面中,找到“更多设置”点击。

3、在“更多设置”里面找到“开发者选项”。

4、把“开发者选项”右边的按钮关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-209683/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目