顺丰标快和特快的怎么区分

更新时间:2021-07-04 00:00:00

顺丰标快和特快的怎么区分?具体看下列操作即有详细说明:

打开手机,点击打开微信:

进入微信主页面中,点击进入【顺丰速运】公众号:

进入公众号主页面中,点击右下角的【我】:

在我的子菜单中,点击【服务查询】:

进入服务查询页面中,点击【快递产品】:

点击进入【顺丰特快】,即可查看特快标准:

点击【顺丰标快】,即可查询标快标准:

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1686531/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目