移动卡如何抽流量

更新时间:2020-07-05 00:00:00

移动卡如何抽流量步骤如下:

1、微信关注公众号10086;

2、点击输入大转盘发送至公众号10086;

3、待大转盘出来即可点击进入;

4、进入后点击转动转盘即可抽取流量

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1642007/
上一篇: 59改是什么梗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目