支付宝兼职客服怎么申请

更新时间:2021-09-24 10:53:00

1、我们先打开支付宝,进入到支付宝主页。在主页我们看到最上边有搜索。

2、我们点击搜索会弹出搜索框,我们输入阿里众包。会自动弹出阿里众包的信息,我们点击即可。

3、进入到阿里众包,我们点击点我赚钱。

4、然后我们进入到主页会看到,官方推荐和阿里任务。

5、我们可以先点击阿里任务,打开选择我们合适兼职即可。

6、当然也可以点击官方推荐,如果有合适的也可以选择。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1639612/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目