拼多多浮窗在哪里关闭

更新时间:2020-11-11 00:00:00

拼多多浮窗关闭的位置如下:

1、首先点击拼多多软件中的“个人中心”。

2、然后点击个人中心里面的“设置”。

3、其次进入设置页面后,点击里面的“消息接收设置”,并在里面关闭活动消息即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1587413/
上一篇: 富察诸瑛原型
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目