如何卸载手机安狗狗

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、打开手机,点击“设置”;

2、选择“应用管理”;

3、找到“安狗狗”并点击;

4、点击右上方的“卸载”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-150221/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目