抖音收益在哪里查看

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:抖音15.2;

1、抖音视频在钱包选项里可以查看,打开手机上的抖音。

2、点击“我的”选项,点击页面右上角的三条横杠。

3、点击钱包选项,点击“我的收益”选项就可以查看抖音收益了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1498045/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目