小米3的呼叫转移在哪设置

更新时间:2020-10-08 00:00:00

设置步骤如下:

1、点击手机拨号键盘;

2、点击左下角的菜单键,出来界面后点击设置;

3、设置项中选择更多电话设置;

4、选择来电转接设置;

5、来电转接设置界面中,选择需要什么时间转接电话;

6、选择好转接方式后,输入你要转接的电话号码,然后点击启用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-144334/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目