乐视视频app在哪可以联系客服

更新时间:2022-01-30 11:06:09

乐视视频app联系客服的方法:

1、打开乐视视频,找的右下角的“我的”;

2、点击“我的”,在里面找的"设置";

3、点击“设置”,在里面找到“关于我们”;

4、点击进去就能看到“拨打客户电话”;

5、点击即可拨打,联系客服。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1209316/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目