如何取消qq不让他看我的动态

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、登录手机QQ;

2、切换到联系人界面;

3、找到需要进行空间限制设置的QQ好友;

4、点击昵称打开个人资料卡界面;

5、在右上角打开更多选项;

6、在更多设置界面向下滑,点击动态权限设置;

7、设置不让她看我的动态即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1081100/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目