电信用户如何查询本月的通话时长

更新时间:2020-10-26 00:00:00

1、在浏览器中搜索中国电信官网,点击打开;

2、进入官网后,右侧蓝框位置有登陆选项;

3、登陆后,输入手机号,点击“获取随机验证码”输入验证码,进入界面;

4、在界面内,选择费用,选择语音详单;

5、进入后有随机验证码,点击获取短信验证码;

6、之后开始计时,要在60秒内把验证码输入进去,进入界面;

7、选择需要查询的月份,起止日期,点击查询,即可获得电话详单。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1017372/
上一篇: 嫲嫲是什么身份
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目